Медная свадьба - 7 лет

2014 - вот такими мы встретили медную свадьбу
Накануне нашей с мужем медной свадьбы - некруглой, но красивой даты в 7 лет, пересмотрела наши старые фото и сделала коллажи. Публиковала их вконтакте, но чтобы такая красота, с любовью сделанная, не потерялась, решила продублировать их тут. Кое-какие альбомы смотрели вместе с мужем, вспоминали забытые смешные моменты, да и грустные тоже, и радовались тому, что год от года - все ближе друг к другу и гармоничнее (спасибо за это, конечно, Богу, но мы и сами стараемся. Мой муж - далеко не идеал, да и я сама далека от совершенства. Нам многое пришлось в друг друге поменять, идти на компромиссы, а главное, учиться-учиться и мудреть-мудреть. Счастье не ежеминутное, а длиною в недели-месяцы и даже годы - это, все-таки, труд души. Хоть и увлекательный ;)



Итак, нулевой 2006-ой. Хотя познакомились мы в 2004-ом, Леша потом ушел служить в армию, и мы ничего друг о друге не слышали 2 года, снова встретились только в 2006-ом. И через две недели он сделал мне предложение.
2006-ой, без которого ничего бы не было :)
Весной 2007-го мы поженили, и началась новая, интересная, хотя и сложная пора привыкания и узнавания... И первые путешествия и концерты - на верхней горизонтальной фотке мы в Севастополе, по середине - концерт в Коврове. Ну, снизу - это дома кокос пьем :)
свадебный 2007-ой
В 2008 путешествия только усилились и продолжились - весной мы вместе съездили в Индию, а летом я на три месяца уехала стажироваться в Берлин. Разлука пошла только на пользу :)
индийско-немецкий 2008-ой
В 2009-ом жизнь стала более упорядоченной (Леша стабильно работал менеджером в "Энфорте" - вон, в костюме даже в Икее ;)), но было много приятного и веселого. Приезд питерских друзей, с которыми мы вымазались в конфетах фабрики имени Крупской, например.
веселый 2009-ой

2010-ый выдался очень контрастным годом. Было много трагичных событий и много если не счастливых, то как минимум компенсирующих. Закалялись мы и наши отношения. Муж решил перестать работать "на дядю" и уйти в свое дело.
очень разный 2010-ый

В 2011 мы привыкали к новому состоянию и положению. Этот год был тоже богат на путешествия, но он выдался очень уравновешенным.
уравновешенный 2011-ый
2012-ый принес нам долгожданное пополнение - родилась наша дочка! 
благословенный 2012-ый
В 2013-ом мы были уже совсем не той семьей, что в самом начале: все-таки, дети переворачивают мир с ног на голову и обратно :)
непохожий на другие 2013-ый

И вот, уже семь лет! Отметили мы очень необычно. Праздник совпал с Пасхой, и поэтому получился особенно светлым. Хотя мы успели не только отметить Воскресение и яйца обменяться, но и поработать в магазине, и сходить в кафе, и по душам поговорить (согласитесь, не у каждых супругов спустя 7 лет часто получается по душам поговорить ;))
Мне кажется, наши внутренние изменения за это время - гораздо сильнее внешних. Но я ими очень довольна. И мы точно год от года становимся только счастливее. Мне кажется, это видно даже на фотографиях.
С Божьей помощью, продолжение следует...

Комментарии

Популярные сообщения